В Ишиме пройдет интенсив по развитию лидерских навыков

В Ишиме пройдет двухдневный интенсив «В топе» по развитию лидерских навыков. Подать заявку можно до 6 декабря.

Принять участие могут жители города в возрасте от 14 до 35 лет, которые реализуют социально значимые инициативы или являются активными деятелями молодежных сообществ. В первый день на интенсиве Мария Чумак прочитает лекцию о лидерстве в Тюменской области. Затем пройдет тренинг по выстраиванию коммуникаций, выявлению и развитию инициативности, а также участникам нужно будет решить кейсы по формированию проектной команды и оформить план реализации своей будущей идеи.

На второй день Виктория Просвирнина проведет мини-хакатон по наполнению своей идеи, благодаря которому молодые люди ее доработают и смогут презентовать экспертной комиссии, сообщает издание «КП-Тюмень».

«В Ишиме живут талантливые молодые люди, они развивают наш город. Данная программа даст возможность прокачать свои навыки, заявить о себе и реализовать свою инициативу», — говорит Татьяна Зубрилина, руководитель мультицентра «Моя территория» в Ишиме.

В конце интенсива победители получат брендированные подарки и поддержку в реализации и продюсировании собственных инициатив от команды мультицентра «Моя территория». А отличившиеся участники будут приглашены на закрытую вечеринку для лидеров, которая пройдет в декабре.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: