Тюменские музыкальные группы устроят бесплатный новогодний концерт

На сцене МТЦ «Космос» 13 декабря пройдет праздничный концерт, где тюменские коллективы исполнят каверы на популярные треки и песни собственного сочинения. Вход для всех желающих бесплатный.

В преддверии Нового года музыкальная студия ТюмГУ под названием Nota Bene организует праздничный концерт. В большом зале молодежного театрального центра «Космос» 13 декабря выступят самые разные местные коллективы и исполнители: Juice, Euphoria, <pinkpunk3, «Тандем», «Наплевать» и другие.

«Мы прикладываем все усилия, чтобы гости мероприятия оказались охвачены новогодним настроением и чтобы ощущение предстоящего праздника было с ними еще долго», — поделилась ожиданиями с Moi-portal.ru руководитель студии Nota Bene Валерия Шагимуратова.

По словам Валерии, длительность концерта составит примерно 2 часа. За это время студия-организатор исполнит несколько каверов на популярные треки, которые знакомы всем с детства. А приглашенные гости мероприятия споют как каверы, так и песни собственного сочинения.

Отметим, что студия Nota Bene на базе ТюмГУ существует уже более трех лет. Сейчас постоянный состав насчитывает 36 человек, он разделен на несколько коллективов — вокальные и инструментальные. Бесплатный концерт состоится 13 декабря в 18:00 в большом зале МТЦ «Космос». Для посещения необходима предварительная регистрация по ссылке. Количество мест ограничено. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: