Предвестник Фатуи Скарамучча стал игровым персонажем в Genshin Impact

Сегодня, 7 декабря, в 6 часов утра по московскому времени вышло обновление 3.3 в игре Genshin Impact. Пользователи могут получить двух новых персонажей: Странника и Фарузан. Также состоялся повтор баннера гео-двуручника Итто.

С выходом обновления у игроков появилась возможность в числе первых получить нового персонажа Странника, прежде — Скарамучча, это шестой из Предвестников Фатуи. Он стал 5-звездочным героем, который имеет силы стихии анемо и владеет катализатором. Вместе с ним появился баннер гео-двуручника Итто, предводителя банды Аратаки. Также пользователи могут получить нового 4-звездочного анемо-персонажа Фарузан и более ранних: гео-лучника Горо и пиро-каталиста Янь Фэй.

Во второй половине обновления после 27 декабря выйдут баннеры Электро-Архонта Райдэн и гидро-мечника Аято из клана Камисато.

Кроме того, в Genshin Impact появился новый игровой процесс. Состоялся выход «Священного призыва семерых» — карточной игры с казуальным PvE-режимом, в котором пользователям предстоит сражаться друг с  другом.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: