Лучшими новогодними подарками тюменцы назвали отпуск и деньги

Сервис SuperJob провел опрос и узнал, о каких подарках на Новый год мечтают жители Тюмени. Самый желанный сюрприз — это деньги, на втором месте отпуск и недвижимость.

Из всего числа опрошенных 18% тюменцев в качестве подарка мечтают получить деньги, 16% будут рады отпуску и недвижимости, а вот 8% заявили о желании обзавестись новым гаджетом. Интересно, что больше всего респондентов, мечтающих получить деньги, — это мужчины. Женщины думают об отпуске, недвижимости и новых нарядах.

По результатам опроса, некоторые также хотят получить на Новый год автомобиль — 7%. О новом наряде или аксессуарах мечтают 3% опрошенных. По 1% — о драгоценностях, домашних животных и ремонте. Среди других желанных подарков — парфюм, спортивная экипировка, лодки, мебель, мотоциклы, музыкальные инструменты, сертификаты на обучение и сладости.

В 2020 году на первом месте по желанности находился автомобиль. По статистике, с каждым годом все больше людей мечтают об отпуске: 11% в 2020 году, 13% год назад и 15% сейчас.   


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: