Сериал «Уэнсдэй» стал третьим самым популярным англоязычным шоу Netflix

Сериал «Уэнсдэй» от Netflix вошел в тройку самых популярных англоязычных шоу стримингового сервиса. Он набрал в общей сложности около 752 миллионов часов.

Премьера сериала «Уэнсдэй» состоялась 23 ноября, и в первую неделю ему удалось побить рекорд «Очень странных дел» как самому просматриваемому проекту на дебютной неделе среди всех англоязычных шоу Netflix. Теперь шоу стало третьим в списке самых популярных англоязычных проектов за все время с общим количеством просмотров более 752 миллионов часов. На первом месте находятся «Очень странные дела» (1,35 млрд часов), на втором — «Монстр: История Джеффри Дамера» (856 млн часов).

Кроме того, благодаря сериалу песня Goo Goo Muck группы The Cramps, под которую танцует главная героиня на школьном балу, стала очень популярной в Сети, как и Bloody Mary Леди Гаги.

По сюжету сериала «Уэнсдэй», представительница «семейки Аддамс» Уэнсдей разгадывает разного рода тайны, используя свои экстрасенсорные способности. Однажды она сталкивается с загадкой 25-летней давности, которая связана с ее семьей.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: