Нейросеть показала одежду будущего

Автор телеграм-канала Not Boring Tech воспользовался нейросетью, чтобы посмотреть, какая мода ждет нас в будущем — в 2050 году. Одежда получилась неоновой и полупрозрачной, а на некоторых вещах замечены встроенные кнопки.

Для демонстрации одежды будущего автор телеграм-канала Not Boring Tech воспользовался несколькими нейросетями. Сначала сгенерировал описания трендовых вещей в 2050 году с помощью текстовой нейросети ChatGPT, а потом отправил данные графической нейросети Midjourney. Получилось, что один искусственный интеллект придумал предметы гардероба будущего, а второй их визуализировал.


«Получилось красиво и любопытно — тут есть футуристический комбинезон, сапоги, которые будто парят, роботизированный экзоскелет, который усиливает физические способности, и даже боди из гибкого материала, который проецирует голографические изображения на тело владельца. Теперь дизайнеры знают, где брать вдохновение», — сказано в посте.

На этом эксперимент не закончился. Автор решил попробовать ИИ-генератор изображений DALLE-2. Концепты одежды будущего получились еще более реалистичными. Нейросети удалось сгенерировать шарф, худи и свитер из коллекции 2050 года. Больше картинок можешь увидеть здесь.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: