Тюменцы стали амбассадорами конкурса «Росмолодежь.Гранты»

Четверо тюменцев стали амбассадорами конкурса «Росмолодежь.Гранты». Им предстоит рассказывать о возможностях грантовых конкурсов от «Росмолодежи» и попробовать себя в роли спикеров на образовательном событии.

На конкурс «Я — амбассадор Росмолодежь.Гранты» было заявлено 250 человек, а в число лучших вошло только 100. Среди них — четверо тюменских активистов, авторов социальных проектов и победителей грантовых конкурсов: Айгерим Уакпаева, Светлана Ефимова, Федор Маслов и Павел Денисов.

«Прямо сейчас у нас проходит обучение, где нам уже более предметно говорят о наших целях, задачах и обязанностях. А также о том, каким должен быть амбассадор “Росмолодежи”», — рассказала редакции Moi-portal.ru Айгерим Уакпаева.

Основная обязанность амбассадоров — это рассказывать молодежи о тех возможностях, которые дают грантовые конкурсы «Росмолодежи». Причем это не только грант на реализацию своей идеи, но и образовательная программа, новые знакомства с людьми и городами.

«Очень круто, что меня выбрали. Выбор также зависел не только от самой “Росмолодежи”, но и от наших органов власти, ведь они давали мне характеристику о том, что я подходящий, по их мнению, человек», — добавила девушка. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: