Тюменцы лидируют в рейтинге ресурсных центров Ассоциации волонтерских центров

Ресурсный центр поддержки добровольчества Тюменской области расположился на первой строчке рейтинга ассоциации #МыВместе. Победители стали известны на форуме в Москве.

Чтобы определить победителей, проводился ежегодный мониторинг, который отражает эффективность работы волонтеров в области, сообщает Информационный центр Правительства Тюменской области. 

«Мы удостоены этой чести не в первый раз. Надеюсь и дальше показывать такой же результат», — поделилась Анастасия Баканова, руководитель Центра развития детских общественных инициатив, волонтерства и досуговой занятости Дворца творчества и спорта «Пионер».

Форум #МыВместе прошел в Москве с 4 по 7 декабря. На нем также назвали победителей одноименной премии, направленной на признание и поддержку лидеров общественно значимых инициатив, которые ставят своей целью помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

UPD: Анастасия Баканова поделилась с Moi-portal.ru, что они возглавили рейтинг эффективности деятельности Ассоциации волонтерских центров. А ей самой была вручена благодарность за лидерство в развитии добровольчества в России, помощь людям и реализацию миссии «сделать волонтерство нормой жизни». 

«Эта награда значит для нас много. Мы берем ее в 3-й раз, и это в очередной раз подтверждает, что мы делаем все не зря. Наша работа за год была сосредоточена в данный мониторинг, и мы стали одними из лучших, чему очень рады», — поделилась Анастасия. 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: