Тюменцы в прямом эфире увидят открытие маркета современного искусства «Артчоус»

В тюменском мультицентре «Контора пароходства» 10 и 11 декабря пройдет маркет современного искусства «Артчоус». Команда Moi-portal.ru в день открытия проведет прямой эфир, где пообщается с руководителем события и покажет часть представленных работ.

Маркет современного искусства «Артчоус» пройдет в Тюмени уже в третий раз. Здесь можно не только увидеть и приобрести понравившиеся работы художников, но и послушать лекции и принять участие в мастер-классах. На протяжении двух дней, 10 и 11 декабря, посетители также смогут посетить фуд-точки и лавку с открытками от художников в холле второго этажа «Конторы пароходства».

«В прямом эфире мы пообщаемся с руководителем маркета современного искусства “Артчоус”, кураторкой выставочного пространства мультицентра “Контора пароходства” Александрой Жерновой. Узнаем подробнее про маркет и художников, чьи работы можно будет увидеть на событии», — рассказала ведущий медиаменеджер Moi-portal.ru Анита Хусенова.

Вход на маркет для всех желающих свободный, а на лекции и мастер-классы требуется регистрация. Смотри полную программу и регистрируйся на понравившиеся мероприятия на сайте «Артчоус». А прямой эфир смотри уже завтра, 10 декабря, в 12:00 в группе «Мой портал | Тюмень»


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: