Тюменская певица СПОКИ выпустила дебютный альбом «Незнакомы»

Исполнительница из Тюмени Анастасия Таратунина, выступающая под псевдонимом СПОКИ, презентовала свой дебютный альбом под названием «Незнакомы». Треки в стиле поп-панк и инди-поп уже доступны на всех музыкальных площадках.

Тюменка Анастасия Таратунина начала активно заниматься пением три года назад. До этого девушка играла на скрипке и только мечтала, что когда-нибудь будет выпускать собственные композиции. Сначала девушка начала петь в составе рок-группы, а полгода назад приняла решение запустить сольный проект СПОКИ.

В первый день зимы, 1 декабря, певица представила альбом, состоящий из шести треков — «Лети», «Хомут», «23», «Сожги», «Незнакомы», «Разные миры». Все они исполнены в стиле поп-панк и инди-поп.

«Альбом о неразделенной любви, о неудачах, которые бывают у каждого в жизни, и о том, как каждый человек мечтает быть счастливым. Хочется, чтобы каждый в этих песнях услышал главное — не нужно делать друг другу больно», — рассказала Moi-portal.ru Анастасия.

По словам девушки, ее ближайшие творческие планы — делать качественные песни и слышать, как они звучат в наушниках других людей. Альбом «Незнакомы» доступен для прослушивания на всех цифровых площадках

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: