Короткие истории про вдохновение тюменцам покажут в прямом эфире

Завтра, 10 декабря, пройдет «Шоу коротких историй» в рамках арт-маркета современного искусства «Артчоус». Команда Moi-portal.ru проведет прямую трансляцию и покажет все выступления участников.

В сторителлинг-шоу «Муза и вдохновение: друзья или враги» выступающие ответят на вопросы: где брать вдохновение? можно ли творить без него или достаточно усердной практики и знания техник? откуда приходит муза? Вместе со зрителями они попробуют понять, Муза — это помощник или враг? И как найти баланс и не стать ее заложником? 

«Муза и вдохновение — краеугольный камень для творчества. Если художник их нашел и правильно настроил, то все складывается», — поделился с Moi-portal.ru Алексей Голомолзин, создатель «Шоу коротких историй».

Традиционно в шоу принимают участие 8 спикеров. Каждому из них дается 5 минут на рассказ истории и 5 минут, чтобы ответить на вопросы зрителей. Им запрещено использовать компьютер или слайды, но можно приносить с собой рисунки или рисовать на флипчарте.

«Восемь — это оптимальное число для того, чтобы зритель не устал. Если историй меньше, то зритель уходит с ощущением недосказанности. Получается, идеальный хронометраж составляет 1,5 часа. Эту формулу мы вычислили за 3 года и 36 серий шоу», — добавил Алексей.

Подключайся к прямой трансляции в 18:00 в сообществе «Мой портал | Тюмень».

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: