Тюменский тренер поделился упражнениями для поддержания формы

Новый год всегда ассоциируется с весельем, подарками, а также с малой активностью и большим количеством вкусной еды. Федор Трубин, тюменский воркаут-тренер, поделился с жителями упражнениями, которые помогут держать себя в форме во время затяжных выходных.

Многие люди ждут праздничные выходные, чтобы отвлечься от рабочей суеты и устроить себе «тюлений отдых». Но для кого-то движение — это жизнь, и даже длительные каникулы не повод останавливаться. Редакция Moi-portal.ru совместно с воркаут-тренером Федором Трубиным составила топ-9 лучших упражнений для поддержания себя в форме во время новогодних праздников.

В подборку вошли отжимания от пола, приседания, подъемы корпуса, берпи, обратные отжимания, планка на локтях, джампинг Джек, зашагивания на стул и упражнение скалолаз. Причем все это можно выполнять в домашних условиях и без специального оборудования. 

Квалифицированный специалист подробно рассказал, как правильно выполнять упражнения, какую пользу они несут, а также сделал наглядные фотографии выполнения. Читай подборку в нашем полном материале.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: