Молодежные команды приглашают тюменцев присоединиться к новогодней акции

В тюменских торговых центрах проходит предновогодняя акция «Подари близким тепло». Событие входит в серию активностей проекта «Дарю» от молодежных команд Тюменской области.

В торговых центрах Тюмени Медиацентр молодежной политики региона запустил праздничную акцию «Подари близким тепло». Участники могут вытянуть из лототрона карточки с заданиями, при выполнении которых им предстоит проявить доброту в отношении окружающих их людей. Например, позвонить родителям или подарить шоколад незнакомцу. За выполненное задание участники получат символические призы — имбирный пряник и фирменную открытку. Акция уже прошла в торговых центрах «Галерея вояж», «Премьер» и «Гудвин», а завтра, 25 декабря, тюменцы могут присоединиться к игре в «Кристалле».

Напомним, что игра входит в линейку событий в новогоднего проекта «Дарю», который организуют молодежные команды региона. Для горожан приготовили акции, розыгрыши, викторины, аудио и видеопоздравления, квартирники и другие мероприятия. Афишу с событиями проекта ты можешь найти на нашем сайте



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: