Тюменские документальные фильмы 2022 года покажут на шестичасовом эфире

В социальных сетях Moi-portal.ru 30 декабря состоится марафон-контента. На протяжении шести часов зрители увидят все наши фильмы и шоу, выпущенные в 2022 году.

Для команды Moi-portal.ru 2022 год стал очень продуктивным. За 365 дней мы выпустили 6000 новостей, провели 150 лайф-эфиров и прямых включений, выпустили 3 документальных фильма и один сериал, создали 15 выпусков шоу, десятки онлайн-проектов, игр и множество подкастов.

За 6 часов мы покажем весь видеоконтент, например, развлекательное шоу «Загугли», где участники отвечают на вопросы либо самостоятельно, либо с помощью гугла, а за неправильные ответы получают забавные наказания. Также музыкальное шоу «Вольта», в котором мы знакомим зрителей с музыкантами нашего региона.

Не забудем и про показ наших документальных фильмов. В этом году мы выпустили картину «Мы просто шутим», где собраны истории реальных людей, которые лично сталкивались с травлей в школе. Еще одна премьера — «Не хобби» — рассказывает о ролевиках, реконструкторах и косплеерах Тюменской области. А также фильм «Своими руками» про Андрея Бетехтина — человека с диагнозом ДЦП, который изготавливает предметы декора своими руками.

Подключайся к трансляции в нашей группе «Мой портал | Тюмень» 30 декабря в 13:00.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: