Тизер «Папиных дочек» и сборы «Аватара: Путь воды»: новости кино праздничных дней

Состоялась премьера фильма «Гром: Трудное детство», а СТС выпустил тизер-трейлер продолжения комедийного телесериала «Папины дочки». Подробнее об этом и других событиях за праздничные дни читай в этом материале.

В онлайн-кинотеатре «Кинопоиск» состоялась премьера фильма «Гром: Трудное детство». Продолжительность картины составляет 1 час и 24 минуты. В приквеле нашумевшей российской ленты рассказывается о работе полицейского Константина Грома и предыстории его сына — супергероя Игоря Грома.

Телеканал СТС выпустил тизер-трейлер продолжения комедийного телесериала «Папины дочки». В ролике появились Елизавета Арзамасова в образе Галины Сергеевны, Мирослава Карпович в роли Маши, а также Андрей Леонов, сыгравший отца семейства. Пока точно неизвестно, кто еще из актеров вернулся в сериал. Дата премьеры 21-го сезона шоу также не названа.

Фильм «Аватар: Путь воды» заработал более 1,379 млрд долларов в мировом прокате. Картина может стать самой кассовой в эпоху пандемии в ряде стран, среди которых — Франция, Италия, Венгрия и другие. Список всех государств, в которых фильм собрал больше всего денег, возглавляет Китай.

Персонаж из сериала «Во все тяжкие» Уолтер Уайт может появиться в игре MultiVersus. Старший художник проекта намекнул на это в своих социальных сетях. В ответ на комментарий поклонника о том, что 2023-й для него будет хорошим годом, только если в MultiVersus добавят Уолтера Уайта, Дэн Эдер написал: «Ожидайте хороших новостей».

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: