Тюменский режиссер Кирилл Султанов стал гостем подкаста о документальном кино

Вышел новый 7-й выпуск тюменского подкаста «Станция Документальная». Его гостем стал режиссер, сценарист и выпускник Московской школы кино Кирилл Султанов.

В новом эпизоде подкаста Дмитрий Колобов пообщался с Кириллом о его документальном фильме «Ишим», знакомстве с Клер Дени, возможностях развития в современном кинематографе и обсудил с режиссером картину «Уроки мужества».

По словам автора проекта, спустя некоторое время после запуска подкаст "чувствует" себя достаточно неплохо и постепенно набирает свою аудиторию: 

«Если верить статистике аудиоплатформ, то более 350 уникальных слушателей включали выпуски и слушали их. Это, естественно, приятно: подкаст потихоньку развивается. Также у меня появилась возможность поддержать меня донатами через "ВКонтакте" для людей, которым нравится, что я делаю. Подкаст живет и будет дальше развиваться», — поделился автор проекта.

В будущем выйдут выпуски подкаста с режиссером и сценаристом Артемом Гилемяновым, а также с игроком мини-футбольного клуба «Тюмень» Андреем Соколовым. Сейчас Дмитрий находится в поиске других гостей. Уже есть договоренность о беседе с автором сценария сериала «Беспринципные» Александром Цыпкиным.

Все выпуски подкаста можно послушать в сообществе «ВКонтакте» «Станция Документальная», а также на сервисах «Яндекс. Музыка» и Apple Podcasts. Следи за подробностями в Telegram-канале.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: