В Тюмени стартовал набор волонтеров на соревнования по лыжным гонкам

Жители Тюменской области могут стать волонтерами на первенстве и чемпионате УФО по лыжным гонкам. Присоединиться к доброму делу может любой человек старше 14 лет, опыт для этого не требуется.

В областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» с 18 по 22 января и с 25 по 29 января пройдут соревнования по лыжным гонкам. Для проведения мероприятий требуется помощь 20 волонтеров. В их задачи будет входить: подготовка зоны проведения соревнований, работа со спортсменами, помощь судьям, контроль соблюдения правил и безопасности, подготовка результатов и протоколов.

«Разные мероприятие вызывают разные эмоции. Одни заряжают позитивом и энергией, другие заставляют восхищаться силой и упорством других, третьи мотивируют делать добро и помогать слабым. Большое спасибо организаторам мероприятий, которые позволяют нам испытать столько эмоций», — рассказала Moi-portal.ru Людмила Константинова, волонтер спортивных событий.

Стать волонтерами могут лица старше 14 лет. Все добровольцы будут обеспечены горячим питанием и трансфером, а после выполнения своих обязанностей получат сертификат.

Подать заявку на первенство УФО можно здесь, а на чемпионат по этой ссылке. Все вопросы можно задать специалисту центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий Тюменской области Сабине Алиевой во «ВКонтакте». 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: