Тюменская поп-группа Ada D’Arte выпустила новую песню «Расскажи»

Музыкальная группа Ada D’Arte сегодня, 13 января, представила свою новую работу под названием «Расскажи». Песня рассказывает о любви как о самом захватывающем чувстве.

Молодая тюменская группа Ada D’Arte, существующая в Тюмени уже два года, продолжает радовать слушателей своими композициями. Коллектив имеет необычную концепцию — он сочетает живые инструменты с электронным звучанием, а также делает отсылки к шедеврам искусства.

Вдохновением для создания новой песни «Расскажи» стала картина Винсента Ван Гога «Звездная ночь». По словам фронтвумен группы Анны Гнусиной, именно хорошая обратная связь дала толчок к тому, чтобы добавлять отсылки к картинам в тексты песен.

«Меня вдохновили знаменитые письма Ван Гога к его брату Тео. Особенно запала в душу цитата: "Не знаю почему, но, глядя на звезды, мне всегда хочется мечтать". В песне размышляем о том, почему нас так тянет к звездам и из чего соткано притяжение влюбленных», — рассказала редакции Moi-portal.ru вокалистка группы Анна Гнусина.


Стоит отметить, что в первый день релиза песня попала в редакционные плейлисты «Яндекс.Музыки» и «VK Музыки». Это означает, что редакторы по достоинству оценили композицию и добавили ее в важные плейлисты. Добиться такого результата удается не каждым региональным исполнителям и группам.

«Больше всего нам хочется дарить людям надежду, вселять силы через эту красоту. И, возможно, привить слушателям интерес к искусству в широком смысле», — добавила Анна.

Кстати, сейчас в группе Ada D’Arte «ВКонтакте» проходит розыгрыш толстовки из новой коллекции мерча в честь выхода песни «Расскажи». Условия участия читай в посте.  

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: