Слэшер-сериал «Чаки» продлен на третий сезон

Syfy и USA Network объявили, что их популярный сериал «Чаки» про злобную куклу продлен на третий сезон. Выход шоу может состояться уже в осенью 2023 года.

На ютуб-канале вышел короткий тизер-трейлер, в котором видны несколько твитов с требованиями фанатов о том, чтобы сериал «Чаки» получил третий сезон. Авторы таким образом показывают, что просьбы выполнены и сериал о кукле-убийце получит продолжение.

«Актеры и съемочная группа «Чаки» хотели бы поблагодарить фанатов и критиков за их ошеломляющую реакцию на второй сезон, который, как мы рады сообщить, дал официальный зеленый свет третьему сезону», — говорится в заявлении режиссера Дона Манчини.

Сериал рассказывает о злобной кукле «Чаки», который вселяет хаос в американский город и совершает серии ужасающих убийств. Впервые шоу дебютировало на экранах в 2021 году. «Чаки» получил большое количество положительных отзывов, первый и второй сезоны имеют рейтинг критиков на Rotten Tomatoes 91%. Второй сезон даже вошел в десятку лучших драматических сериалов 2022 года. 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: