Тюменские блогеры отметят День молодежи на всероссийской встрече в Питере

Восемьсот инфлюенсеров из 68 регионов страны приедут в северную столицу с 24 по 25 января, чтобы обсудить тренды медиасферы и отметиться на фестивале студенческой жизни. Тюмень на форуме будут представлять восемь региональных контент-мейкеров, сообщает организаторы мероприятия Insight People.

В качестве участников проекта выступят тюменцы Дмитрий Баранов, Сергей Шмидт, Дмитрий Пирогов, Анастасия Крекова, Яна Чечулина, Александр Гумбин и Лейла Саитова. 24 января в питерском общественном пространстве Севкабель Порт они организуют мастер-классы по креативу и создадут совместные проекты вместе с арт-представителями из других городов России.

«Мы решили провести наше мероприятие в Санкт-Петербурге, потому что считаем, что всех талантливых контент-мейкеров России должна объединять культура. В Питере происходит много важных для развития медиасреды событий, поэтому получить возможность стать их частью и даже создать что-то свое – большая удача», – рассказала редакции Moi-portal.ru генеральный директор продюсерского центра Insight People Алина Зиннатуллина.

Уже 25 января на СтудФесте региональных блогеров ждет встреча с представителями российского шоу-бизнеса и массмедиа, а также организованные сессии с подписчиками. Гости мероприятия смогут поучаствовать в съемке контента для социальных сетей участников и экспертов.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: