Marvel показала новые кадры из фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания»

Студия Marvel опубликовала новую фичуретку по предстоящему блокбастеру «Человек-муравей и Оса: Квантомания». В ролике показали новые кадры из фильма, а также комментарии создателей.

Третья часть картины о приключениях Скотта Ленга и Хоуп ван Дайн развернется в квантовом мире. Герои фильма встретятся с новой угрозой «уровня Мстителей» Кангом Завоевателем. В официальном канале Marvel в YouTube появился свежий ролик о создании киноленты, которая откроет пятую фазу киновселенной.

Глава студии Кевин Файги рассказал, что Человек-муравей — это один из самых недооцененных персонажей комиксов, однако в «Мстителях: Финал» герой стал ключом к спасению. Это стало основной причиной, почему авторы решили начать пятую фазу именно с новой истории этого героя.

«Я играю эту роль почти десять лет. Мне понравилось, и я чувствую себя защитником Скотта Ленга и Человека-муравья. Я до сих пор не могу поверить в то, что играю вместе с Мишель Пфайффер и Майклом Дугласом. Очень важно не привыкать работать с такими легендами», — поделился исполнитель роли Человека-муравья Пол Радд.

Мировая премьера блокбастера «Человек-муравей и Оса: Квантомания» состоится 17 февраля.

Возрастное ограничение 16+



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: