В ШПИ ТюмГУ состоится образовательный интенсив для абитуриентов

В Школе перспективных исследований SAS пройдет образовательный интенсив «Ты. Университет. Будущее» для абитуриентов 2023 года. Мероприятие состоится с 24 по 26 марта.

Интенсив даст возможность школьникам выпускных классов определиться с направлением подготовки, разобраться в устройстве высшего образования и оценить, какой тип программ им подходит. 

В программе мероприятия — лекции и дискуссии о современном высшем образовании и связи образования и карьеры, семинары, на которых профессора из разных стран мира расскажут о направлениях подготовки, общение со студентами, выпускниками, вузовскими преподавателями и дизайнерами образовательных программ.

Если участнику понравится одна из бакалаврских программ Школы перспективных исследований, он сможет претендовать на стипендию, покрывающую стоимость обучения. 

Регистрация на интенсив  — до 22 февраля. Для участия необходимо прислать на адрес olimpiada_sas@utmn.ru заявку, включающую в себя ссылку на видеоролик на английском языке, продолжительностью от 1 до 3 минут. Критерии по подготовке ролика и подробная информация обозначены на сайте

До 28 февраля организаторы проведут собеседования на английском языке с кандидатами, вошедшими в шорт-лист, и направят приглашения тем, кто пройдет отбор, сообщает Школа перспективных исследований. 

Участники прошлых образовательных интенсивов «Ты. Университет. Будущее» не могут принимать участие повторно.

Мероприятие пройдет на английском языке.
Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: