Тюменский книжный «Никто не спит» вновь организует марафон чтения

У книжного магазина «Никто не спит» из Тюмени начинается новый марафон чтения, который будет длиться две недели. За это время участники должны прочитать не менее 1000 страниц.

Участвовать в мероприятии может любой желающий с 30 января по 12 февраля. Чтобы начать марафон достаточно до 29 января написать «участвую» в комментариях под этим постом. Также необходимо быть подписчиком официального аккаунта книжного магазина. После набора модератор закрепит за всеми номерок, который будет в виде картинки залит в фотоальбом. Каждый будет под своим фото вести ежедневный отчет чтения. 

«Отчет — ваша ежедневная (или раз в пару-тройку дней, но постоянная) запись впечатлений о прочитанном. Он нужен нам, чтобы быть Большим Братом и наблюдать за вами, но больше он нужен вам — в нем вы ведете подсчет прочитанных страниц и для записи впечатлений о книге, которую вы сейчас мучаете», — пишут организаторы.

В первом сообщении участники укажут выбранные книги и количество страниц в каждой, а также итоговое количество, которое не должно быть меньше 1000.

Организаторы определят трех победителей, основываясь на прочитанном количестве страниц, на качестве отзывов. В подарок они разделят между собой книги от издательства «Есть смысл».

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: