Тюменка Ирина Гайдамак появится в новом шоу телеканала ТНТ

Жительница Тюмени Ирина Гайдамак появится в новом шоу «Конфетка» на телеканале ТНТ. Выпуск с ней выйдет в эфир уже в эту субботу, 4 февраля.

Тюменке Ирине Гайдамак предстоит побороться за главный приз шоу — 300 тысяч рублей. Девушка представит трек «Обожаю куролесить», созданный в тюменской студии звукозаписи. По ее словам, она мечтала стать певицей еще в пятом классе: тогда она сама писала песни и пела их дома. Сейчас Ирина иногда пишет стихи и думает о том, чтобы взяться за создание хитов:

«Я думала, что мою композицию "Обожаю куролесить" исполнят Маша Распутина или Лолита. А получилось очень неожиданно! Увидите в выпуске шоу. Со звездой, исполнившей песню, мы пообщались на фотосессии. Она сказала, что она ей нравится. Пока не могу рассказать, кто это, таковы условия шоу».

В шоу «Конфетка» создатели решили превратить никому неизвестные песни в хиты: над ними поработают топовые российские звезды эстрады, а затем исполнят их. После выступления артистов зрители в зале и жюри будут голосовать за лучшую композицию. Автор победившей песни получит главный приз в 300 тысяч рублей, которые будут разыгрываться каждый выпуск. 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: