Тюменский Медиацентр ищет в команду пресс-секретаря и медиааналитика

Медиацентр молодежной политики Тюменской области ищет в свою команду пресс-секретаря и медиааналитика. Кандидаты должны уметь писать и работать в Google-таблицах и Excel.

Владислава Юнязева, заместитель руководителя Медиацентра молодежной политики, рассказала Moi-portal.ru:

«Сейчас у нас открыты две ставки — пресс-секретаря и медиааналитика. Мы в поиске не только профессионалов своего дела, но и ребят, которые прокачивают в себе надпрофессиональные компетенции. Нам важно, чтобы сотрудник был гибким, адаптивным и стремился развиваться. Потому что с горящими глазами можно выполнить любую задачу».

Чтобы попасть в команду и стать пресс-секретарем, необходимо уметь писать пресс-релизы, иметь высокий уровень грамотности и опыт работы в медиасфере. Для должности медиааналитика нужно уметь работать в Google-таблицах и Excel, а также сортировать и анализировать информацию.

График работы — 5/2, работа в центре города, заработная плата — по договоренности на собеседовании. Подробнее о требованиях читай здесь. Если хочешь попасть в команду Медиацентра молодежной политики, отправляй резюме на почту gileva.n@mediacentr72.ru

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: