В центре Тюмени изменится время бесплатного пользования парковками

Администрация Тюмени сообщила, что в течение двух недель увеличится время бесплатного пользования парковочным пространством. Теперь платный режим работы парковок будет действовать в будни с 09:00 до 18:00 часов.

Для жителей Тюмени увеличилось время пользования бесплатными парковками в центре города. В течение двух недель на всех платных парковочных местах появятся таблички с новым режимом работы — с 9:00 до 18:00. В остальное время и в выходные автомобилисты смогут пользоваться городскими стоянками бесплатно.

Напомним, что с 6 февраля в Тюмени увеличилось число платных парковок. 1500 мест появились в границах улиц Первомайская, Республики, берег реки Туры, Осипенко, Орджоникидзе, Советская, а также на улице Луначарского и участке улицы Республики от Мельникайте до Максима Горького.

Стоимость платной парковки в час составляет 30 рублей. Однако в границах улиц Луначарского — Ирбитской — Ямской — Коммунистической цена ниже и составляет 25 рублей/час. Оплатить парковочное место можно как с помощью терминала, так и через мобильное приложение «Тюменские парковки». 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: