Серия фильмов «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» может получить продолжение

Компания Sony собирается снять продолжение серии фильмов «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Об этом сообщает зарубежное издание Deadline.

На данный момент ведутся переговоры с актерами Дженнифер Лав Хьюитт, которая сыграла Джули Джеймс, и Фредди Принцем-младшим, исполнившим роль Рэя Бронсона. Режиссером нового фильма, согласно представленной информации, станет Дженнифер Кейтин Робинсон, которая работала над такими картинами, как «Кто-то великий» и «Сладкие и порочные». Автор «Магистра изящных искусств» Леа МакКендрик может написать сценарий к будущему фильму. В Sony никак слух пока не комментировали.

Фильм-слэшер «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» основан на одноименном романе Лоис Дункан 1973 года. По сюжету, компания выпускников возвращается на машине домой после веселого вечера и случайно сбивает рыбака. Решив, что он мертв, и не желая лишних неприятностей, они сбрасывают тело в море. Ровно через год они получают письмо о том, что кто-то знает, что они сделали прошлым летом.

Сообщается, что обновленная версия картины будет представлять из себя «передачу эстафеты», как в фильме «Крик». Вместе с новыми героями в нем появятся и старые полюбившиеся зрителям.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: