В Тюмени появилось новое молодежное сообщество по развитию продакшенов

Тюменец Александр Шалагин открыл в городе новое молодежное сообщество «КОРОБОК media». Пространство будет помогать молодым авторам создавать и развивать продакшен и проекты.

«КОРОБОК media» — сообщество, состоящее из авторов контента, которые хотят создавать проекты в сфере медиа. Быть частью объединения могут как режиссеры и проектники, так и монтажеры и операторы. 

«Мне захотелось объединить людей, которые так же, как и я, хотят создавать проекты в сфере медиа и имеют классные идеи. Я решил, что мой личный продакшен должен вырасти до больших масштабов, став социальным сообществом, где я буду помогать ребятам», — рассказал редакции Moi-portal.ru Александр Шалагин.

Отличительной особенностью этого сообщества от других пространств является то, что «КОРОБОК media» продюсирует любые проекты в медиа, независимо от того, насколько серьезными могут быть идеи.

«Своей целью я вижу создание сообщества-организации, которое будет взаимодействовать с ребятами в формате полного цикла, ведь хочется помочь начинающим криэйторам дойти до независимых и экспертных авторов контента. Мы взращиваем таланты», — добавил Александр.

Чтобы присоединиться к объединению, достаточно зайти и вступить в группу «КОРОБОК media», а также заполнить небольшую анкету. После чего с кандидатом свяжется создатель сообщества. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: