Тюменцев приглашают на бесплатный показ иммерсивного спектакля «Третий постулат»

В молодежном театральном центре «Космос» 8 февраля пройдет два бесплатных показа иммерсивного спектакля «Третий постулат». Постановка рассказывает о том, что каждый человек имеет право на свою точку зрения.

Спектакль «Третий постулат» расскажет историю небольшого путешествия двух близких людей по воображаемому миру. Бо и Мелкая, так зовут героев, должны пройти вместе путь, чтобы понять друг друга и окружающих.

«Очень хотим донести зрителям мысль о том, что каждый человек имеет право на свою точку зрения, важно понимать — не бывает только одного правильного мнения», — рассказал редакции Moi-portal.ru руководитель творческой артели «Зеленый свет» Артем Адутов.

По словам Артема, для создания спектакля было привлечено три актера. По времени постановка длится всего 50 минут, однако руководитель уверяет, что она выглядит цельно и не скучно.

«Хочется, чтоб зрители ушли с мыслью, что пора перестать ругаться и спорить друг с другом из-за разных взглядов на какие-то мелочные вещи. Было бы круто, если бы зрители пришли домой к родителям, крепко их обняли и сказали, что любят их и понимают. Надеюсь, и родители ответят им тем же», — добавил молодой человек.

Показы состоятся 8 февраля в 18:00 и 20:00. Зарегистрироваться на первый можно здесь, а на второй — по ссылке. Посещение спектаклей бесплатное.  

Возрастное ограничение 12+


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: