Тюменская исполнительница Кристина Тихонова представила новый трек «Подвох»

Жительница Тюмени Кристина Тихонова выпустила новую композицию под названием «Подвох». Песню можно послушать на всех музыкальных площадках.

По словам Кристины, ей очень понравились гитарные аккорды, она занесла их в музыкальную программу, начала напевать и записывать на диктофон:

«Вдохновение на эту песню пришло внезапно. Я вспомнила разные жизненные ситуации и рассказы друзей — все совпало и сложилось в ней. При описании композиции на ум приходят слова "комфорт", "уют"».

Девушка не будет включать песню «Подвох» в альбом, но думает над тем, чтобы создать ее в другой аранжировке или сделать live-версию. Уже скоро Кристина собирается выпустить свою композицию «Кпзк», с которой она одержала победу на музыкальном конкурсе «Универвидение». Кроме того, она планирует представить собственный EP.

Кристина занимается творчеством с 4-х лет. С 2021 года она обучается в Тюменском государственном институте культуры. По ее словам, она слушает многих зарубежных и отечественных исполнителей и композиторов, которые тем или иным образом повлияли на ее музыку.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: