Тюменское молодежное СМИ ищет в команду видеографа

Молодежный информационный портал Тюмени и Тюменской области Moi-portal.ru в поисках нового сотрудника — видеографа. Если ты умеешь работать с техникой, камерой и программами для видеомонтажа, то присоединяйся к нашей команде.

В обязанности нового видеографа будут входить препродакшен и съемка видеороликов, документальных фильмов, видеоподкастов и ютуб-шоу. Также подготовка к съемкам: подбор светового, звукового и видеооборудования, а после — монтаж и постпродакшен отснятого материала: цветокоррекция, звук, анимация, несложная графика.

«Видеограф должен быть мультизадачным, легким на подъем, “болеть” видеосъемкой и иметь большое желание развиваться в этой сфере. Самое лучшее, что есть в нашем СМИ, — это коллектив, доступ к разнообразному оборудованию и опыт в разных форматах съемки», — рассказал видеограф Moi-portal.ru Илья Чикотин.

Кандидат должен иметь визуальный вкус, насмотренность, уметь подбирать референсы, работать с камерой, светом, звуком и знать программы для видеомонтажа: Adobe Premiere, After Effects, Da Vinchi.

Условия работы следующие: график 5/2 с 10 до 19, офис в центре города, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск. Заработная плата определяется по результатам собеседования. Если тебя заинтересовала вакансия, то отправляй резюме на почту и стань частью команды Moi-portal.ru: portal072@gmail.com.   


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: