Актер Джонатан Мэйджерс назвал Локи основой нового «большого зла»

Американский актер Джонатан Мэйджерс назвал Локи персонажем, который помог ему с ролью Канга Завоевателя. По его словам, персонаж Тома Хиддлстона дал основу новому «большому злу».

На пресс-конференции по случаю начала 5-й фазы Кинематографической вселенной Marvel Джонатан Мэйджерс отметил, что во время пандемии и работы над сериалом «Локи» у него была возможность наблюдать за Томом Хиддлстоном и изучать персонажа, ставшего опорой для его героя-антагониста Канга Завоевателя. По словам актера, важная часть подготовки к роли сводилась к пониманию, кем являются режиссер фильма и сам герой. Кроме того, Джонатан старался перенимать опыт и других своих коллег:

«Как антагонисты, мы следуем за нашими героями. Я смотрел на них и понимал: вы не можете противодействовать кому-то, если вы не знаете, кто они, что им противостоит и каковы их надежды и мечты. Моя же задача в том, чтобы противодействовать и получить то, что мне нужно для осуществления моей жизни, моей мечты».

Впервые Джонатан Мейджорс появляется в роли «Того, кто остается» в сериале Disney+ «Локи». В фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания» он сыграет другую версию Канга Завоевателя.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: