Обновление Genshin Impact и отзывы на Hogwarts Legacy: игровые новости недели

На уходящей неделе состоялось очередное обновление игры Genshin Impact и долгожданный релиз Hogwarts Legacy, о котором мы узнали у тюменцев. Подробнее читай в нашей подборке новостей игровой индустрии уходящей недели.

Assassinʼs Creed Valhalla: Dawn of Ragnarok выиграла премию «Грэмми» за лучшую музыку. Композиции удалось обогнать таких соперников, как Aliens: Fireteam Elite, Call of Duty: Vanguard, Marvel’s Guardians of the Galaxy и Old World. Для автора музыки это стало первым опытом работы над видеоиграми.

Компания Sonyразместила в Дели гигантскую консоль PS5 вместе с Мьельниром из игры God of War: Ragnarok. В конце января в Лондоне также появился массивный топор «Левиафан», воткнутый в землю. Оружие также принадлежит главному герою God of War: Ragnarok Кратосу.

В Genshin Impact вышла вторая половина обновления 3.4. В нем игроки могут получить пятизвездочных персонажей Ху Тао и Е Лань. Помимо того, во второй половине обновления пройдут ивенты, ограниченные по времени. Так, 16 февраля стартует «Эпичный бой Жуков великолепного Аратаки», а с 20 февраля можно будет получить двойные награды материалов повышения талантов.

На ютуб-канале студии Frogwares вышел трейлер предстоящей квест-игры Sherlock Holmes The Awakened. Премьера ремейка одноименной игры назначена на первую половину 2023 года. Игра выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch. Уже сейчас в Steam доступна демоверсия.

Релиз игры Hogwarts Legacy состоялся 10 февраля. Мы собрали первые отзывы от тюменцев, успевших опробовать долгожданную RPG.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: