«Супер Майк: Последний танец» стал лидером по сборам в США

Третья глава фильма про опытного танцора Супер Майка стала лидером по кассовым сборам в США. В эти выходные лента собрала 8,2 миллиона долларов при показе в 1500 кинотеатрах Северной Америки.

Третий фильм, в котором актер Ченнинг Татум возвращается в образе танцора, изначально не предназначался для показа в кинотеатрах. Но как только Discovery купила HBO Max, руководители решили выпустить «Последний танец» из-за положительных тестовых показов.

В прошедшие выходные фильм стал лидером по кассовым сборам, собрав 8,2 миллиона долларов. Однако все равно этот старт является самым низким за всю многолетнюю франшизу. Первая часть, вышедшая в 2012 году, в начале показа собрала 39 миллионов долларов, а сиквел — 12,8.

Два блокбастера Джеймса Кэмерона заняли второе и третье места. «Аватар: Путь воды» собрал 7 миллионов долларов спустя девять недель после премьеры. Общие сборы фильма на данный момент составляют более 2 миллиардов долларов. Кроме того, почти в 2500 кинотеатрах был переиздан «Титаник» в честь своего 25-летия. За три дня культовый хит собрал 6,3 миллиона долларов.

Возрастное ограничение: 18+ 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: