Тюменское «Шоу коротких историй» вышло в формате подкаста

Команда молодежного СМИ Moi-portal.ru совместно с тюменским «Шоу коротких историй» запустили одноименный подкаст. В нем герои будут делиться своими историями.

В Сети появилось интро подкаста, где создатель проекта «Шоу коротких историй» Алексей Голомолзин рассказывает руководителю Moi-portal.ru Дмитрию Колобову о том, как к нему пришла идея шоу, а также поделился целью подкаста. По его словам, ему хочется, чтобы как можно людей узнали, как классно рассказывать разные истории. Помимо этого, среди амбиций проекта сделать так, чтобы «Шоу коротких историй» вышло за рамки Тюмени.

«В прошлом году я был спикером на одной из серий "Шоу коротких историй" и в декабре предложил автору проекта Алексею перевести шоу в онлайн-формат. Мы понимаем, что подкасты набирают популярность, а истории у ребят довольно интересные. Также плюс этого формата в том, что истории у ребят короткие, то есть их точно будут дослушивать», — поделился Дмитрий Колобов.

Он отметил, что первый выпуск шоу уже готов и появится в Сети в ближайшее время. Предполагается, что новые эпизоды будут выходить каждую неделю.

Возрастное ограничение: 0+.   





Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: