Тюменцы рассказали о своих самых запоминающихся свиданиях

Сегодня во всем мире отмечается День святого Валентина. Команда Moi-portal.ru поговорила с тюменцами и узнала, на каких необычных свиданиях они были со своими вторыми половинками.

Свидание предполагает романтическую атмосферу и общение двух влюбленных. Хочется, чтобы от этой встречи остались только лучшие воспоминания. Однако не всегда все идет так, как запланировано. Например, тюменка Оксана поделилась с редакцией Moi-portal.ru воспоминанием о своем первом свидании со своим нынешним мужем: 

«Мне тогда было 16 лет, и мой избранник повел меня в достаточно дорогое кафе. Так как я была школьницей, денег у меня не было. В ходе свидания молодой человек сказал, что ему нужно отойти на пять минут. Однако ни через пять, ни через десять минут он не появился. В итоге я около получаса сидела и думала о том, что меня кинули, а у меня нет денег на оплату счета и работники кафе вызовут полицию».

К счастью, по словам Оксаны, история окончилась хорошо. В тот день друг ее молодого человека уходил в армию, но он предпочел вместо проводов пойти на свидание с тюменкой. Во время свидания ее возлюбленный отлучился, чтобы встретиться с другом у кафе и попрощаться, а после вернулся и оплатил счет.

Анна поделилась историей неудачного свидания с парнем, с которым познакомилась по переписке. По ее словам, онлайн-общение проходило замечательно: он был приветлив, вежлив и хорошо воспитан. Однако, когда они встретились, реальность разошлась с ожиданием:

«Мы пошли в ресторан, который мне не нравится, но ему так захотелось. В итоге он ел передо мной и рассказывал, как у него всю жизнь не складываются отношения с одной девушкой и они то встречаются, то остаются друзьями. В итоге я сказала, что мне срочно нужно домой, и ушла. Больше мы не общались».   

Тюменка Елена тоже вспомнила о провальном свидании, которое ей запомнилось на всю жизнь:  

«Я познакомилась с парнем, который был старше меня лет на шесть. Перед встречей я сделала макияж, нарядилась. Мы с ним встретились, и оказалось, что он был ниже меня почти на голову.  Мы пошли с ним гулять по центру, и оказалось, что он начинающий рэпер. Он без остановки включал свои записи и говорил, как будет покорять рэп-индустрию и как мне повезло быть знакомой с ним сейчас. После этого свидания мы не виделись».

Однако тюменцы поделились и хорошими примерами запоминающихся свиданий. Например, тюменцы Полина и Артур отправились в автобусную экскурсию по Тюмени. По их словам, это была необычная романтичная поездка, потому что в тур входила экскурсия по рыбной ферме, сыроварня, а также этнопарк и музей голубей. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: