Welcome-центр ТюмГУ объявил набор резидентов

Welcome-центр ТюмГУ набирает в свою команду новых резидентов. Тюменские студенты могут стать экскурсоводами, научиться организовывать мероприятия и прокачаться в копирайтинге и дизайне.

Студенческое объединение Welcome-центр ТюмГУ  приглашает тюменских студентов присоединиться к команде. Отбор открыт сразу на несколько направлений: создание и проведение экскурсий, организация и проведение мероприятий, медиа.

«В нашу команду мы ждем тех, кто идет осознанно и понимает, что это ответственность, время и постоянное общение с людьми. Работа у нас кипит постоянно, но я бы не сказала, что это займет слишком много времени. Всей нашей команде удается спокойно совмещать деятельность с учебой и даже работой», — поделилась с Moi-portal.ru Мария Абрамовских, руководитель Welcome-центра.

Вместе с командой Welcome-центра студент сможет прокачаться как личность, развить soft skills и научиться работать в коллективе. Кроме того, по словам Марии, это прекрасная возможность начать путешествовать и участвовать в различных форумах.

Желающим вступить в объединение необходимо заполнить анкету, рассказать о себе и своих мотивах присоединения к команде. После чего с каждым кандидатом будет проведена очная встреча — руководители объяснят, в чем заключается работа центра. Если хочешь стать частью Welcome-центра, то заполняй заявку по ссылке.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: