Тюменское молодежное СМИ ищет в команду контент-менеджера

Молодежный информационный портал Тюмени и Тюменской области Moi-portal.ru ищет в команду нового контент-менеджера. Если ты умеешь создавать контент, то присоединяйся к нашей команде.

В обязанности входит разработка концепции контента, контроль за его реализацией и съемочным процессом. Необходимо придумывать идеи для документальных фильмов, искать для них героев и локации, создавать контент для социальных сетей. Если у тебя есть навыки видеооператора и журналистское образование, это будет преимуществом.

«Контент-менеджер должен быть прежде всего креативным и многозадачным, поскольку придется создавать несколько видов контента сразу. Разумеется, это должен быть ответственный и дисциплинированный человек, который будет выполнять все задачи в срок. Остальные черты характера не столь важны», — поделилась контент-менеджер Moi-portal.ru Мария Васенина. 

Условия работы: официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, офис в центре города, график 5/2 с 10:00 до 19:00. Заработная плата определяется по результатам собеседования. Если тебе интересна вакансия и ты бы хотел на нее откликнуться, чтобы стать частью команды Moi-portal.ru, то отправляй резюме на почту portal072@gmail.com.  

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: