Орландо Блум признался, что вернулся бы к роли Уилла в «Пиратах Карибского моря»

Актер Орландо Блум хотел бы вернуться к роли Уилла в новой части франшизы «Пираты Карибского моря». Об этом сообщил зарубежный портал Parade.

Орландо Блум на вопрос журналиста о том, какого персонажа актер хотел бы вновь сыграть, ответил, что не против еще раз исполнить роль Уилла Тернера из «Пиратов Карибского моря». По его словам, ему было бы интересно узнать, что случилось с ним после третьей части франшизы:

«Мне удалось вернуться и сыграть Леголаса в "Хоббите", это произошло 10 лет спустя. Это было очень весело! И я думаю, что Уилл — замечательный. Я был бы не прочь посмотреть, как Уилл выглядит сегодня. Он был таким серьезным парнем, но после того, как он столько времени барахтался на дне океана, было бы интересно увидеть, как он всплывет на поверхность и как будет выглядеть».

Орландо Блум исполнил роль Уилла Тернера в первых трех фильмах франшизы. Кроме того, он появился в эпизодической роли в пятой части под названием «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки».

В декабре прошлого года продюсер картины Джерри Брукхаймер сообщил, что в планах студии Disney находится еще два фильма серии.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: