В Тюмени проходит бесплатная выставка «Непосредственность»

В Тюмени открылась художественная выставка «Непосредственность», посвященная теме детства. Посетить ее могут все желающие.

На выставке представлены работы педагогов хобби-студии «Чудеса» — Валерии Десятковой, Елены Кайдаловой, Ольги Каневой и Розы Мамиковой. Они запечатлели на них свои ранние воспоминания, своих детей или просто ребят с улицы. Организатор студии Валерия Десяткова рассказала Moi-portal.ru, что педагоги впервые представляют свои работы в этом месте. Ранее их можно было увидеть в разных городах Тюменской области:

«И так как это первый раз, безусловно, было волнительно. Я очень благодарна персоналу библиотеки и отдельно Надежде Ивановне Чушевой за очень радушную встречу. Они окружили нас и всех гостей по-семейному теплой атмосферой. Было уютно и спокойно. Волнение рассеялось быстро, и на смену пришел интерес в общении с аудиторией».

На открытии выставки прошла творческая встреча с авторами работ. Валерия отметила, что, на ее взгляд, она прошла удачно и оставила после себя хорошие воспоминания.

Открытие состоялось на прошедших выходных, 18 февраля. Выставка будет открыта до 25 марта в Библиотечном центре для молодежи по адресу ул. Червишевский тракт, 15, корпус 1.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: