Тюменцы собрали больше половины суммы на «Читальню» в «Конторе пароходства»

Жители города продолжают помогать проекту «Читальня» в мультицентре «Контора пароходства». Сбор средств будет открыт до 6 февраля.

За первый месяц с открытия сбора на проект «Читальни» удалось собрать 192 тысячи рублей из требующейся суммы в 350 тысяч. Пространство для работы и чтения появится в холле второго этажа мультицентра «Контора пароходства». Кампанию по сбору средств запустила кофейня «Миюки», а проект будет реализован совместно с тюменцами и партнерскими компаниями. 

«Читать книги можно будет только на месте. Книжный фонд будет пополняться при помощи партнерств с издательствами и на собранные деньги», — рассказали редакции Moi-portal.ru в пресс-службе «Конторы пароходства».

На данный момент известно, что «Читальню» поддержало издательство «МИФ» и  музей современного искусства «Гараж». В новом пространстве гости найдут книги о современном искусстве, урбанистике и художественную литературу.  

Чтобы поддержать проект, можно отправить любое пожертвование либо приобрести билеты на выставки, кинопоказы, театральные постановки, лекции и другие события. Подробнее смотри по ссылке



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: