МФК «Тюмень» готовится к 15 туру PARI-Суперлиги по мини-футболу

МФК «Тюмень» готовится встретиться 18 и 19 марта с «Новой генерацией» из Сыктывкара на 15-м туре PARI-Суперлиги по мини-футболу.

В этот промежуток сразу семь игроков «Тюмени» вызваны в национальные сборные. После праздников, 28 февраля, в сборную России вызваны Артем Антошкин, Андрей Батырев и Денис Субботин. Сбор продлится до 5 марта в УТЦ «Новогорск». По его итогам 14 российских футболистов отправятся на товарищеские матчи со сборной Киргизии.

Кроме того, в свои национальные команды отправятся Вилела (Азербайджан), Шохрух Махмадаминов (Киргизия), Денис Неведров (Армения) и Гиорги Гавтадзе (Грузия), сообщили в пресс-службе клуба.

«Вслух.ру» уже сообщал, что сейчас клубы Суперлиги провели по 14 туров, сыграв по 28 матчей. В последнем «Тюмень» потерпела крупное поражение, проиграв «Ухте» со счетом 1:11. Сейчас наш клуб на 8-м месте в турнирной таблице с 34 очками. 

Будущий соперник — «Новая генерация» — на 7-й строке с 35 очками. Клубы встречались в 6-м туре в декабре. Тогда была победа «Новой генерации» со счетом 4:3 и ничья (5:5).

Лидирует столичный «КПРФ», заработавший 58 очков.
Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: