В Тюмени проведут чемпионат по интеллектуальным играм для студентов

Он пройдет в «Конторе пароходства» 26 февраля и объединит 150 участников. В России зарегистрировано всего 10 чемпионатов, которые выводят его на Студенческий Чемпионат России по интеллектуальным играм, сообщает «Тюменская область сегодня».

По словам руководителя движения Smart Games Святослава Косовича, финалисты игрового зачета поедут на заключительный чемпионат, на котором соберутся участники со всей страны. Также они смогут поучаствовать в интернет-шоу «Знатоки против Google» – его съемки начнутся уже в марте.

«Участникам стоит приготовиться к вопросам в формате игры «Что? Где? Когда?» мультимедийного формата. Затем самые сильные команды выйдут на этап командной «Своей игры»: в ней как правило выигрывает тот, кто быстрее нажимает на кнопку и дает верный ответ», – рассказал редакции Moi-portal.ru Святослав Косович.

За проведение мероприятия ответственны команда Smart Games и Интеллектуальный клуб ТюмГУ «IQ», а также мультицентр «Моей Территория». Для всех, кто захочет поучаствовать, организаторы приготовят кофе-брейки. Тебя ждут 26 февраля с 12:00 в «Конторе Пароходства» по адресу улица 25-го Октября, 23А, стр. 1.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: