Игра от тюменских разработчиков и релиз Atomic Heart: игровые новости недели

На уходящей неделе состоялся релиз одного из самых ожидаемых шутеров этого года Atomic Heart, а также редакция Moi-portal.ru пообщалась с директором тюменской студии Lock On Games и узнала о их готовящемся проекте. Подробнее об этом читай в нашей подборке новостей из гейм-индустрии.

На русский дубляж игры Hogwarts Legacy удалось собрать почти два миллиона рублей за десять дней. Озвучкой проекта займется студия GamesVoice. Команда обещает приложить все силы, чтобы дубляж вышел уже в этом году. 

Игра Atomic Heart вышла в Steam 21 февраля. Ее пиковый онлайн за несколько часов достиг 23,5 тысячи игроков. Редакция Moi-portal.ru поговорила с тюменцами, которые успели опробовать шутер в первые дни после релиза, и узнали их мнение насчет игры. 

Вокалист рок-группы Black Sabbath Оззи Осборн снялся в рекламе Horizon Call of the Mountain. Sony опубликовала ролик в преддверие релиза предстоящей компьютерной игры.

Тюменская студия Lock On занимается разработкой игры в жанре JRPG под названием «Живое слово». В основу проекта легли традиции и легенды различных славянских народов. Мы поговорили с директором студии Николаем Елагиным и узнал подробности предстоящего проекта. 



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: