Продюсер «Пиратов Карибского моря» хочет вернуть Джонни Деппа во франшизу

Джерри Брукхаймер, продюсер «Пиратов Карибского моря», заявил, что хочет вернуть актера Джонни Деппа к роли Джека Воробья. Однако от его желания мало что зависит.

Последняя часть «Пиратов Карибского моря» вышла в 2017 году. Тогда сразу было объявлено о том, что франшизу ждет еще одна часть. В недавнем разговоре с Deadline продюсер Джерри Брукхаймер восхвалял актера Джонни Деппа и говорил о своем желании вернуть его к роли Джека Воробья:

«Джонни так хорош в том, что делает. Он хороший и заботливый человек. На него можно положиться, он просто потрясающий. Каждый человек проходит в жизни то, чего не хотел бы, несмотря на это, Джонни все еще талантливый актер».

Если бы все зависело от продюсера, то Депп вернулся бы во франшизу. Но не в этом случае. В новой части актер не исполнит роль капитана Джека Воробья. Все из-за скандала со своей бывшей женой Эмбер Херд. Однако поддержку продюсера не стоит недооценивать. Брукхаймер принимал активное участие в создании всех «Пиратов», начиная с 2003 года, и имеет большое влияние. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: