Netflix объединился с The Pokemon Company для создания аниме-сериала

Стало известно, что Netflix и The Pokémon Company вместе работают над созданием аниме-сериала Pokemon Concierge. На ютуб-канале даже появился первый тизер предстоящей ленты.

В честь 17-летия выпуска первой игры про покемонов Netflix и The Pokémon Company анонсировали аниме-сериал Pokemon Concierge. История расскажет о консьерже Хару, который работает на курорте для покемонов. Создатели покажут, как он встречает разных покемонов и обслуживает гостей.

«Netflix надеется порадовать фанатов в Японии и во всем мире. Pokémon Concierge — это совершенно новый визуальный и сюжетный опыт с революционной покадровой анимацией, происходящей в мире покемонов», — сказал Минен Ким, вице-президент Netflix в Азии.

В коротком тизере зрители могут увидеть гуляющего по пляжу Псайдаку. На данный момент дата выхода аниме-сериала неизвестна, однако ее точно стоит ждать в 2023 году. Над созданием мультсериала будет трудиться Dwarf Studios, которая ранее уже сотрудничала со стриминговым сервисом. Тогда они выпустили довольно успешный сериал «Рилаккума и Каору».  

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: