Критики считают «Джон Уик 4» лучшей картиной в серии фильмов

Фильм «Джон Уик 4», по мнению критиков, является лучшим во всей франшизе. Эксперты считают его настоящим подарком для поклонников.

Журналисты различных изданий представили свои рецензии на новую картину Чада Стахелски, главную роль в которой исполнил Киану Ривз. Они отметили размах фильма, которому не мешает продолжительность в 3 часа. По мнению рецензентов, «Джон Уик 4» будет настоящим подарком для поклонников серии. На момент написания заметки у ленты 90% положительных рецензий на Rotten Tomatoes и оценка 77 из 100 на Metacritic, пишет «Канобу».

«Больше, круче, смелее, длиннее, с более зрелищными декорациями, с которыми один фильм вообще способен справиться — этот эпический экшен почти пересматривает привычные ставки», — пишет Фрэнк Шек из The Hollywood Reporter.

Оуэн Глейберман в тексте для Variety отмечает, что фильм задуман «как заведомо раздутый подарок для поклонников "Джона Уика", и на этом уровне он добивается успеха».

«Разработанный как кульминация, так и продолжение, фильм может показаться недостаточно последовательным, чтобы считаться лучшим во франшизе, но когда действие разгоняется, то его не остановить», — говорит Ник Шагер из The Daily Beast.

Лия Гринблатт в материале для Entertainment Weekly задается вопросом, почему почти три часа «абсурда и шума в духе "бабах!", не отягощенных каким-либо осмысленным сюжетом», работают в итоге настолько хорошо.

Напомним, что «Джон Уик 4» выйдет в кинотеатрах России 23 марта.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: