Тюменцы представят театральные эскизы на тему счастья

Участники тюменской лаборатории «Театральный квартирник» 20 марта проведут итоговый показ своих эскизов. Они порассуждают о том, в чем заключается счастье. Вход для всех желающих свободный.

Лаборатория «Театральный квартирник» действует на базе творческой артели «Зеленый свет». В предстоящих показах примут участие три коллектива, которые на сцене раскроют тему счастья. Благодаря презентации своих итоговых эскизов ребята ответят на вопросы: много ли человеку нужно для счастья? оно заключается в мелочах или в больших подарках? запах свежесваренного кофе, работа мечты — счастье состоит в этом? или оно внутри нас?

«Домашняя лаборатория — очень престранное определение, но оно точно отражает намерение нашей артели. Таким образом мы постарались дать понять, что наша лаборатория очень маленькая и уютная, как дом», — рассказал редакции Moi-portal.ru Артем Адутов, руководитель артели «Зеленый свет».

Показ будет представлять из себя квартиру, в которую придут зрители и посмотрят, что происходит в каждой из комнат. Например, театральное объединение «Друг Другу» поведает историю о человеке, который всю жизнь куда-то спешил, но в один момент понял, что не туда. Согреть душу и помочь обрести смысл жизни человеку поможет всего лишь добрая улыбка.

Эскизы представят 20 марта в МТЦ «Космос» в 19:00 и 20:00. На первый показ необходимо зарегистрироваться по этой ссылке, а на второй — здесь.

Возрастное ограничение: 18+. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: