Тюменские волонтеры могут принять участие в «Студвесне» в Ханты-Мансийске

Стартовал отбор в добровольческий корпус всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» между профессиональными образовательными организациями. Тюменцы могут отправить свою заявку и стать волонтерами на событии.

На фестивале будет задействовано 500 человек. Из них 250 человек наберут из Ханты-Мансийска, 150 — из ХМАО и 100 — со всей России. Организаторы будут уделять особое внимание медиаволонтерам — их в основном будут выбирать из желающих со всей страны. По словам Ксении Прямковой, руководителя волонтерского корпуса, ребята «Регламентно-протокольной службы» должны обладать усидчивостью, владеть Word и Excel и любить работу с документами, а волонтеры «Службы работы с участниками» должны быть ответственными, многозадачными и умными предводителями, так как им предстоит отвечать за взаимодействие с делегациями.

«В целом, мы будем рады видеть всех активных волонтеров от 14 лет и независимо от региона проживания. Волонтерам, успешно прошедшим этапы отбора, необходимо находиться в Ханты-Мансийске в период подготовки и проведения фестиваля с 5 по 18 июня 2023 года», — добавила Ксения.

Организаторы мероприятия ищут волонтеров для 12 направлений: «Регламентно-протокольная служба», «Служба гостеприимства», «Служба питания», «Служба логистики», «Служба материально-технического оснащения», «Концертно-административная служба», «Служба по работе с жюри и официальными гостями», «Служба медиаволонтеров», «Служба по работе с участниками», «Служба культурной программы», «Служба по работе со зрителями» и «Режиссерско-постановочная группа».

Фестиваль пройдет в Ханты-Мансийске с 11 по 17 июня этого года. Подать свою заявку и узнать подробнее об отборе можно по этой ссылке до 17 апреля. 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: