Сериал «Идол» с The Weeknd и Лили-Роуз Депп представят на фестивале в Каннах

На Каннском кинофестивале, который пройдет с 16 по 27 мая, состоится премьера сериала «Идол». Главные роли в шоу исполнили музыкант The Weeknd и актриса Лили-Роуз Депп.

Сериал от режиссера «Эйфории» Сэма Левинсона будет показан на Каннском кинофестивале во внеконкурсной программе. Сейчас создатели шоу решают, какое количество серий стоит показать: первые две или три. Дело в том, что третья серия заканчивается важным сюжетным поворотом. Такой информацией поделились источники IndieWire. Официально представители HBO премьеру «Идола» в Каннах не подтвердили.

Сюжет расскажет историю поп-певицы, у которой завязывается роман с загадочным владельцем клуба. Через время выясняется, что он является лидером тайного общества в Лос-Анджелесе. Известно, что над сценарием работали The Weeknd совместно с Левинсоном и Резой Фахимом.

Фестиваль пройдет с 16 по 27 мая. На нем также состоятся премьерные показы «Убийцы цветочной луны» Мартина Скорсезе и короткометражного фильма Педро Альмодовара «Странный образ жизни». Об этом пишет «Газета.ру». 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: